您当前的位置: 首页 > 互动交流 > 信件详情
高塘镇蔡氏加油站违反国家相关规定
来信人:z**|来信时间:2018-07-20 08:12:45|处理情况:[已办结]|问题类别:问题反映|浏览:1353

霍邱县高塘镇蔡氏加油站随意给拿塑料桶,铁桶,没有到当地派出所开打油证明的群众打汽油。存在很大的安全隐患。对群众很大的不负责任!望领导及时调查加油站监控视频进行查看。

回复时间:2018-07-23 11:42:47回复单位:市安监局回复

网友你好,你所反映的问题,现已转到霍邱县安委会办公室核查处理。市安委会办公室会及时督促办理并给回复,感谢你对我们安监工作的支持。

版权所有:六安市安全生产监督管理局
通信地址:六安市梅山南路农业科技大厦22楼  联系电话:   0564-3370701 
皖ICP备11015645号-1  
技术支持:安徽商网  站点地图  网站标识码:3415000035 皖公网安备 34150202000120号