您当前的位置: 首页 > 互动交流 > 信件详情
试验员上岗证
来信人:舒**|来信时间:2017-06-11 15:35:17|处理情况:[已回复]|问题类别:咨询求助|浏览:2238

领导您好!我是混凝土搅拌站的,在原单位2013年5月办的上岗证,至今在原企业网上挂着总是拖延时间不给我解除,请问有没有其它的办法解除掉?

回复时间:2017-06-12 18:17:25回复单位:市安监局回复

网友您好:你提的问题不属于我局权责范畴,请咨询原发证部门。

版权所有:六安市安全生产监督管理局
通信地址:六安市梅山南路农业科技大厦22楼  联系电话:   0564-3370701 
皖ICP备11015645号-1  
技术支持:安徽商网  站点地图  网站标识码:3415000035 皖公网安备 34150202000120号